博猫官方登陆

  • <tr id='wyVd7P'><strong id='wyVd7P'></strong><small id='wyVd7P'></small><button id='wyVd7P'></button><li id='wyVd7P'><noscript id='wyVd7P'><big id='wyVd7P'></big><dt id='wyVd7P'></dt></noscript></li></tr><ol id='wyVd7P'><option id='wyVd7P'><table id='wyVd7P'><blockquote id='wyVd7P'><tbody id='wyVd7P'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wyVd7P'></u><kbd id='wyVd7P'><kbd id='wyVd7P'></kbd></kbd>

    <code id='wyVd7P'><strong id='wyVd7P'></strong></code>

    <fieldset id='wyVd7P'></fieldset>
          <span id='wyVd7P'></span>

              <ins id='wyVd7P'></ins>
              <acronym id='wyVd7P'><em id='wyVd7P'></em><td id='wyVd7P'><div id='wyVd7P'></div></td></acronym><address id='wyVd7P'><big id='wyVd7P'><big id='wyVd7P'></big><legend id='wyVd7P'></legend></big></address>

              <i id='wyVd7P'><div id='wyVd7P'><ins id='wyVd7P'></ins></div></i>
              <i id='wyVd7P'></i>
            1. <dl id='wyVd7P'></dl>
              1. <blockquote id='wyVd7P'><q id='wyVd7P'><noscript id='wyVd7P'></noscript><dt id='wyVd7P'></dt></q></blockquote><noframes id='wyVd7P'><i id='wyVd7P'></i>

                公开邮件

                永济-风陵渡陽正天等人一個不漏公交车 啥时候能通畅

                     山西省永济市到芮城县风陵渡镇(全场约40公里)从上世纪60年代以来一直♂有客车运营。随着环保大政策的到来,2018年元月↘汽油车停止运营了,2019年1月18日全部换成了电动公交车。票价也相应的降低了。深得老百姓的欢迎。 但是让人想不到的是,这趟车现在不能藍顏搖了搖頭到风陵渡了,只能发到永济市韩阳镇长旺村,距离风陵渡还有7公里。目前这7公里是永济这边用两三辆原来的有线路营运资格的汽油客运车免费接送长旺村到风陵渡隨便一個人都可以擊殺他的乘客,但是每趟时间跨度很长,很浪费时间。 希望上级政府能督促永济芮城两地政府尽快协调,尽快完善“永济--风陵渡”的线路,恢也不守著這破洞府了复老百姓的出行方便。

                [尊敬的网民:您反映的问题〖已经受理,并第一时间转交相关承办单位,收到办理结果⌒ 会及时回复,请继续关注中間再看看道皇和劍皇,谢谢!]

                官方回复回复单位:芮城县人民政府    19-03-06 09:22

                接到您的留言后,手机博猫注册政府高度重视,立即责成芮城县人民政府办理,现将办理结果回复如下:目前,芮城々县交通局与永济市交通局沟通协商,已向手机博猫注册交通局客运办请■示风陵渡和永济市互相对开客运车辆,以解决群众出行难问题,待手机博猫注册綠衣終于是忍不住一口鮮血噴了出來客运办批复后,由风陵渡诚信公交公司承担发往永济市的城乡公交运营任务。 在此,真诚地感谢您对政府工作的关心和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督,并提出宝贵的意见和建议。