• <tr id='IcSHke'><strong id='IcSHke'></strong><small id='IcSHke'></small><button id='IcSHke'></button><li id='IcSHke'><noscript id='IcSHke'><big id='IcSHke'></big><dt id='IcSHke'></dt></noscript></li></tr><ol id='IcSHke'><option id='IcSHke'><table id='IcSHke'><blockquote id='IcSHke'><tbody id='IcSHke'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IcSHke'></u><kbd id='IcSHke'><kbd id='IcSHke'></kbd></kbd>

    <code id='IcSHke'><strong id='IcSHke'></strong></code>

    <fieldset id='IcSHke'></fieldset>
          <span id='IcSHke'></span>

              <ins id='IcSHke'></ins>
              <acronym id='IcSHke'><em id='IcSHke'></em><td id='IcSHke'><div id='IcSHke'></div></td></acronym><address id='IcSHke'><big id='IcSHke'><big id='IcSHke'></big><legend id='IcSHke'></legend></big></address>

              <i id='IcSHke'><div id='IcSHke'><ins id='IcSHke'></ins></div></i>
              <i id='IcSHke'></i>
            1. <dl id='IcSHke'></dl>
              1. <blockquote id='IcSHke'><q id='IcSHke'><noscript id='IcSHke'></noscript><dt id='IcSHke'></dt></q></blockquote><noframes id='IcSHke'><i id='IcSHke'></i>

                公开邮件

                闻喜西站高铁站出租车乱收费现象

                    本人常乘坐闻喜西站高╱铁,作为一名闻喜人,本地出租车不打表,一口价,由于闻喜西站距离语气却很平淡城区较远,很多乘客也只能无ㄨ奈乘坐出租车,心里也很是不爽快,但是又不近在忙着你之前交代知道到哪里去诉求,我建议增加闻●喜西站公交车班次,并搭〒建公交候车亭,我相信会给县里的人们带来很大的方便,并且大家会更加爱戴您,感谢ω您在百忙之中查看我的信件,希□ 望我的愿望能够实现。

                [尊敬的网民:您反映的问题已经受理,并第一时间『转交相关承办单位,收到办理结果会及时回复,请继█续关注,谢谢!]

                官方回复回复单位:闻喜县人民政▼府    19-04-12 11:38

                接到您的留言←后,手机博猫注册政府◣高度重视,立即责成闻喜县人民政府办理,现将办理结果回复如下:闻喜县交通局◤于4月10日上午召开了出租车公司经理会议,要求各※公司立即对出租车司机进行培训再〗教育,随时△对各公司所属车辆进行抽查监督。县交通局客◤运办10日上午配合综合执法人员在高铁站进行了监督检查。对不打表、乱收费现象,将◆按照出租车服务管理规定严格处理,为广大市民提供一个良∴好的出行环境。在此,真诚地感谢您对政府工作的关心和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督,并提出宝贵的意见走到了那个房间门口和建议。